Новости "Исток Жизни"

Интересное знакомство

Очень неожиданно перед Новым годом Наша семья познакомилась с замечательным человеком Спиридоновым Александром Юрьевичем https://vk.com/a_spiridonov29, депутатом Государственной Думы, потомственным "корабелом", который за 15 лет прошел путь от ученика судового слесаря-монтажника до главного технического руководителя по специальным проектам и вооружению проектно-конструкторского бюро крупнейшего судостроительного предприятия Севера России.
А в 2019 году стал победителем открытого конкурса «Лидеры России», который входит в президентскую платформу «Россия — страна возможностей».
Возглавляет отделение Клуба лидеров России «Эльбрус» в Архангельской области.
В числе инициатив клуба - присвоение Северодвинску звания «Город трудовой доблести» и образовательный проект «Горжусь тобой, Россия!», в рамках которого для школьников организуются различные викторины, конкурсы на знание истории страны, ее великих достижений в области культуры, науки и других сферах деятельности.
Инициатор проведения онлайн-конкурса для школьников «Навстречу Победе», посвященного основным вехам Великой Отечественной войны.
Александр Юрьевич, в преддверии Нового года приехал познакомиться лично и вручил чудесный и нужный для образования подарок, планшет со стилусом, в котором уместилось внимание, теплота души и желание порадовать!
Подарок очень понравился, ведь с его помощью Александру Юрьевичу удалось не только поднять настроение, но и подарить лучик счастья и добрую улыбку.