Хочу выразить огромную благодарность за семейную фотосессию в Семейной фотостудии МОДЕРН .
Добрый день Хочу выразить огромную благодарность команде БФП "Исток Жизни" за чудесную семейную фотосессию в Семейной фотостудии МОДЕРН . Все прошло замечательно: удобное время, профессиональный и внимательный фотограф, теплая и уютная атмосфера. Теперь у нас есть есть прекрасные воспоминания, запечатлённые на снимках, которые будут радовать нас долгие годы. . СПАСИБО за то, что дарите такие моменты 🌷🌷🌷