Новости "Исток Жизни"

Кинотеатр Люксор Санкт-Петербург и MazaPark

13.12.2021 года в очередной раз наши подопечные посетили кинотеатр Люксор Санкт-Петербург и MazaPark ! Огромное Вам Спасибо за тёплый приём и Море положительных эмоций для наших подопечных семей!
Отзывы наших подопечных семей:
От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность нашему Благотворительному фонду Исток жизни, Лене Анисимовой, сети кинотеатров Люксор и МазаПарк!!!
Сегодня у нас был чудесный день!!! С огромным удовольствием посмотрели мультик, а игровые автоматы в МазаПарке не оставили равнодушным никого!!! Первый раз посетили это заведение и не хотелось уходить... Наигрались все))) Еще раз огромное, огромное спасибо!!!
PS. Annе спасибо за организацию!!! 

Большое спасибо БФП"Исток Жизни" и Елене Анисимовой за чудесно проведённый день! Дети наигрались ,накатались и даже вымотались. 
Вы как волшебники дарите такие позитивные эмоции!

Огромное спасибо фонду Исток Жизни, Елене Анисимовой и волшебникам, за такой потрясающий день проведенный семьёй в Маза парк!!! Были там первый раз и хочется ещё вернуться!!! Развлечения под разные возможности и возраст. Весёлые, довольные, уставшие, вернулись домой

Огромное спасибо фонду "Исток жизни" и Лене Анисимовой за невероятно насыщенный вечер! Мультфильм "Кощей" понравился всем-и взрослым и детям! В Маза Парке огромнейшее количество развлечений, вечер удался на все 100 процентов!!!!!Спасибо за заряд бодрости энергии на все Новогодние праздники!
Вчера посетили кинотеатр Люксор. Смотрели мультфильм "Кощей : начало". Спасибо фонду и кинотеатру за такую возможность! Так же побывали в МазаПарке. Огромное спасибо за чудесно проведенное время!